1-VAN oscillo-battant pvc blanc budget B1000XH800 mm gauche
Documentation produit
Vidéo
Calculez les frais de livraison
Comment livrons-nous?
Commander des produits lourds ou de grande taille / livraison de palettes :
- Être présent pour la livraison
- Vérifiez que votre commande n'est pas endommagée dans les 48 heures
Commande de produits petits / livraison de colis :
- Votre colis est préparé pour la livraison
- Vous recevrez un code de suivi dans votre boîte aux lettres qui vous permettra de suivre le colis.
Bon à savoir !
Vous avez une question ? Chattez avec nous !
- Par chat
- Par téléphone : +32 (0)54 31 07 91
- Par courrier électronique : webshop@zelfbouwmarkt.be
- Par nos médias sociaux : Instagram, Facebook
- Par WhatsApp: +32 (0)499 71 81 02
- Couleur extérieur: blanc
- Couleur intérieur: blanc
- Largeur: 1000 mm
- Hauteur: 800 mm
- Type de fenêtre: Oscillo-battant
- Type de verre: clair
- Valeur d'isolation verre: UG=1.1 W/m²K