Châssis battant pvc blanc budget B1500XH600 mm
Référence article:
135542
Référence article:
135542
50% de moins que le prix de vente conseillé
Promotion valable jusqu'au 18/05
detail.productTax
Documentation produit
Vidéo
Presque épuisé, ne le manquez pas et commandez vite !
Enlèvement gratuit à Ninove, gagnez du temps!
Date de livraison estimée, lundi 18 mai à domicile
Calculez les frais de livraison
Retour gratuit dans le showroom!
Informations sur le produit
- Couleur extérieur: blanc
- Couleur intérieur: blanc
- Largeur: 1500 mm
- Hauteur: 600 mm
- Type de fenêtre: à soufflet
- Type de verre: clair
- Valeur d'isolation verre: UG=1.1 W/m²K