Châssis fixe pvc blanc budget L500XH2180 mm
Référence article:
135535
Référence article:
135535
59% de moins que le prix de vente conseillé
detail.productTax
Documentation produit
Vidéo
Assez de stock, directement disponible !
Enlèvement gratuit à Ninove, gagnez du temps!
Date de livraison estimée, lundi 18 mai à domicile
Calculez les frais de livraison
Retour gratuit dans le showroom!
Informations sur le produit
- Couleur extérieur: blanc
- Couleur intérieur: blanc
- Largeur: 500 mm
- Hauteur: 2180 mm
- Type de fenêtre: fenêtre fixe
- Type de verre: clair
- Valeur d'isolation verre: UG=1.1 W/m²K